Pos материалы

Компания A1Card занимается изготовлением оригинальных pos материалов высокого качества. Яркие стикерывоблерымобайлы, бирки, шелфтокеры отличаются оригинальным дизайном и оформлением. Рекламная продукция различается между собой конструкцией, наличием дополнительных элементов:
• фигурной резьбы;
• металлических деталей.
Изготовление pos материалов выполняется на современном технологическом оборудовании. Рекламно-производственная компания изготавливает различные виды изделий, которые требуются для рекламы продукции, брендовой продукции. Pos-материалы создаются для того, чтобы повысить спрос на продукцию, для повышения уровня продаж.
Производство pos материалов выполняется профессиональными и опытными специалистами, с использованием качественных материалов. Например, воблеры производятся из картона, используются разные виды офсетной печати, шелкография, цифровая печать. Рекламные элементы используются для продвижения продукции, привлечения людей.
Производитель pos материалов предоставляет гарантии на свою продукцию. В производственных цехах выполняются работы с определенным типом материала, для раскроя и плоттерной резки используется специальный режущий станок. На готовые изделия наносится лак, чтобы продукция имела привлекательный внешний вид.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Карты для аптек от A1Card

Картхолдер для карт